Катерина Милая***

Где в Москве можно найти такие туфли, как называется модель таких туфель?

МОЖНО БЕЗ ШИПОВ И ДРУГОГО ЦВЕТА

Мне название модели очень важно

Ol
Olga

На маньяка собралась идти?

Валерий Master

Клевые... попробуйте в интернете поискать, на врядли Вы найдете в магазинах такие...

Ольга Аймадинова

блин, в Москве не знаю, но я была в Болгарии. . и там в Grand Mall есть) там даже есть одежда с шипами

Nataly Barysheva

В Паоло Конте можно глянуть
я видела что-то похожее

Наталья Михайлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. wildberries.ru/catalog/793972/detail.aspx?group_cod_1s=1983
Только пробел убери. Там много расцветок. Не знаю, поняла ли я тебя? !
А вообще, туфли с ремешком вокруг щиколотки.

Ольга Фролова

похоже Christian Louboutin БЬЯНКА ШИПЫ НАППА
аналог можно посмотреть в Сентро