Oльга Aршаева

Как вы думаете .. ЧТО в жизни самое ценное ???

МОЙ ответ: В жизни самое ценное это ...ЖИЗНЬ

Александр Тумашов

Возможность общения.

Cтас Редька

Взаимная Любовь к ЖИЗНИ...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=F4ggBXssMwE

Dina Goron

Согласна.. . -В жизни самое ценное это ...ЖИЗНЬ
...каждое неповторимое её Мгновение.. .

"Жизнь — это Красота, удивляйся ей!
Жизнь — это Мечта, осуществи ее!
Жизнь — это Долг, исполни его!
Жизнь — это Игра, так играй!
Жизнь — это Любовь, так Люби!
Жизнь — это Тайна, разгадай ее!
Жизнь — это Трагедия, выдержи ее!
Жизнь — это Приключение, решись на него!
Жизнь — это Жизнь, СПАСИ её!
Жизнь — это Счастье, сотвори его сам!
Жить стОит. Не уничтожай свою Жизнь! "

И это не просто Мысли, одетые в Слова.. .
это Действие.. . Движение.. .
Ритм. .
Пульс.. .
ЖИВОГО ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА!. .
Велением которого и Творится самое ценное - Жизнь!
...вопреки...

Ольга Коптелова

Твоя индивидуальность.

Надежда

Настрой на борьбу с собственными бесами да греховными помыслами.

Анастасия

По разному на разных этапах жизни, лет десять назад - ценность состояла в просветлении, сейчас - ребенок.

Sofia Kulnichenko

Жизнь это череда событий на определенном промежутке времени. Если события (жизнь приносит только боль, страх и разочарование, то такая жизнь не может быть ценной, это скорее наказание.

Дима Попов

Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, духовный путь развития, всеобщая любовь, сострадание и всепрощение.
Всегда это было, есть и будет!

Роман Зыков

Истинная Жизнь есть у Бога и Жизнь есть Бог, сама в себе сущая, сама из себя происходящая, примерно так. А жизнь в нашем понимании - это лишь вариант закона движения всего в Творении. Так вот, в нашей жизни самое ценное - всеми силами возжелать Добра, очистив свои помышления. И не отступать более, но прилепиться к этому со всею страстью, со всей энергией! Вы вознесетесь, изменив и самих себя, и окружающий мир! Что может быть ценней, чем улучшить мир, чего и ждет от нас Создатель!

Юлия

Самое ценное в жизни -
жить и ЛЮБИТЬ этот процесс, и НАСЛАЖДАТЬСЯ им ! ))