Наташа Безугленко

В какой одежде (бренд) запрещено приходить на футбольный матч?

Екатерина Сушилина

в дурно-пахнущей не желательно
про бренды, ну если только в Thor Steinar не желательно одевать на матчи команд, чьи болельщики придерживаются откровенно левых политических взглядов, могут побить малость

Toshka

в Стрингах-Гучи

Рустам М

В костюме Евы.

Стеблянко Виктория

Да разницы нет. У каждого свой вкус.
Но. В прошлом году Ливерпуль был в турне по Китаю. И вот в болельщицкий сектор
Красных умудрился припереться один в футболке МЮ. Ролик смотрел. Бить не стали,
но выгнали под общее улюлюканье.)