Юлия Усачева

Вопрос тарологам . По восприятию теряюсь между картами Звезда и Луна, чувствую смысл карт одинаково с малой разницей. Ка

Как разграничить смысл карт?

Гульчачак

у каждого- своё восприятие карт Таро. . однако 17 и 18 арканы совершенно различны по сути своей, и странно, что у вас не улавливается смысл. попробуйте внимательнее рассмотреть глифы арканов, помедитируйте- возможно, это поможет вам понять лучше смысл каждого из арканов.

Вячеслав Малышев

наберите в поиске - трактовка таро ...