Екатерина Кляшторная

просто хочется поделиться.

всем доброго времени суток. хочу поделиться своей историей.
летом 2011 года я нашла свою компанию. все люди в ней постепенно становились мне очень дороги. и всё у нас было хорошо. но потом получилось так, что я начала влюбляться в одного парня в этой компании. пыталась стать к нему ближе, в итоге мы стали лучшими друзьями, доверяли друг другу абсолютно всё!мы стали очень близкими людьми. я для него была самым дорогим человеком и он для меня, но я его очень любила. бывало, накрывало и хотелось всё ему рассказать, про то, что люблю безумно. да он и сам то догадывался об этом. и вот год спустя, после нашего знакомства, лето 2012 года на свой День Рождения я решила ему во всем признаться. отвела его в сторону и всё сказала, как есть: "я тебя люблю, уже около года где то" на что получила подобный ответ :"я тоже тебя очень люблю, но как друга. ты мне дороже Влада (это его лучший друг) " и тут я поняла, что попала в ебаную френдзону. после моего признание его доверие ко мне стало постепенно рассеиваться. сами того не замечая, с каждым днем, с каждой минутой мы теряли друг друга. и вот сейчас, мы не общаемся и не видимся совсем, какое уж там доверие. я не видела его ровно пол года. еще с начала осени, мы начали гулять в разных компаниях, нашей прежней компании не стало. первое время, мне было очень сложно без него. да чего уж там, и сейчас мне очень очень сложно. но не знаю почему, я не могу решиться просто позвонить ему и сказать "привет, может встретимся? ". Наверное всё потому, что как бы я по нему не скучала, как бы не любила. за это время разлуки между нами мы стали друг другу абсолютно чужими. а так хотелось бы просто набрать его номер и услышать голос. .
у меня есть лучшая подруга. которая всячески мне помогает, выслушивает всегда. но всё равно того человека, мне не заменит никто. потому что он был не только другом но и любимым.
в общем, что мне делать? я окончательно запуталась.
то ли послать всё к черту и позвонить, то ли терпеть и мучиться без его существования в моей жизни. .
помогите..

Сергей Самойлов

у мужиков френд зоны нет

Наталья Алексина

Отпусти забудь! Все прошло как бы не было больно! Займись собой работой учебой новыми отношениями, поверь ему ты больше не нужна иначе это не любовь а фигня какая то прям размазня!

Марина Михалькова

я в свое время тоже была в такой зоне.... согласилась с ним, но делала только то, что было запланировано по отношению к нему... в общем он до самого ЗАГСа думал, что я в этой самой зоне, теперь вот говорит, что я любимая жещина, друг и любовница в одном флаконе.... привалило мужику!

Артак Чибухчян

Позвони. Послушай его голос. А лучше пусть он тебе наговорит гадостей и ты в нём разочаруешься и лучше себе более достойного парня найдешь, который тебя будет тоже любить.

Анар Аскеров

надо позвонить и поговорить, мужчины иногда нерешительны в отношениях, а выяснить, как он смотрит на продолжение отношений надо, зачем мучиться, жизнь одна

Евгений Никитин

Послать все к черту и позвонить! Услышишь родной голос и успакоишься, он может рад будет безумно и только этого и ждет.

Шурик Каримов

Честно говоря я не вижу смысла ему звонить, ведь у него сейчас другая жизнь ведь сколько времени то прошло. И из-за твоего звонку ему, тебе станет ещё больнее, ты вспомнишь все те чувства которые к нему испытывала. Он не наговорит тебе гадостей, ведь вы же перестали общаться не из-за каких либо сор а обид, а просто ваши пути разошлись. Ты действительно звонком можешь только состояние своё ухудшить. Подожди ещё немного, время пройдёт и ты найдёшь человека лучше. Да, может в данный момент он и есть для тебя самый лучший но со временем ты сама поймёшь что это не так.

Алексей

Любимый, блин. Анекдот знаешь: "Вася сказал Маше привет, она мысленно вышла за него замуж и родила двоих детей". Вот и ты целый год зависала на стадии флирта и дружеского общения из-за самообмана.