Роман Ибрагимов

openoffice отличается от простого office? помогите скачать хороший ворд без кодов и отправки смс!! ! за ранее спасибо!

Екатерина Сахненко

оупен офис вполне хороший, не хуже майкрософта. качайте не пожалеете

Вера Дунаева

он просто официально бесплатный и его можно скачать с оф сайта и ни чем от майкрософт офиса не отличается и он в отличии от майкрософт открывает файлы и вордовские