Музыка Ливня

подключил автомагнитолу неправильно?

подключил последовательно отсоединяя старую но на старой было мало проводков а на новой много и те что остались присоеденил на обум когда включил питание ничего не произошло ни она не включилась не задымилась ничего не сгорела ли ?

Сергей Будкин

проверь предохранители на входе и в самой магнителе, не лезь в магнитолу без спец вмещательства ибо у тебя пропадёт гарантия.

Гайрат Жиянов

если питание пустил на колонки, писец микросхеме.

Лёха Антонов

Марка магнитолы какая? Вместо какой подключено? И в какой машине желательно..

Павел Ненашев

Чего там путать питание красный и желтый плюс черный минус остольные на колонки

Ви
Виталий

Если попутал питание - фсё пришёл сибирский зверёк (писец) и предохранитель не спасёт.

Абдусамат Урунбаев

У меня один клиент на габариты посадил землю от магнитолы ( иногда зеленый, иногда зелено - черный ) , сгорел провод от машинных предохранителей и по всей проводке, вставляет предохранитель на габариты идет дым из машины, починил, с тех пор страшновато стало лазить в чужие магнитолы . Там можно ожидать что угодно, а если сгорит машина сервис будет виноват .Что-бы правильно подключить нужно купить родную схему хотя бы для начала, дешевле обойдется установка в
некоторых особо замороченных случаях .