Наташа Шатилова

Ниссан Альмера или Фокус 2

хочу взять поддержаную машину в районе до 350 т. р. вот думаю Nissan almera classic от 2007 года на автомате, или ford focus 2, ну того же года ну за такую цену ток на ручке, и так какую лучше) понятно по дизйну салона форд лучше. а вот по поломкам не знаю)

Антон

фокус 2

Анна Ковалькова

лично я бы взял нисан.

Полина Фролова

что невразумили, спрашивал же. ниссан позиционируется как самый дешевый производитель на родине, отсюда все и вытекает. форд таже балалайка но над комфортом подумали немного. бери форда. с автоматом ктому же можешь встрять на бабки

Ганишер Ахмадов

По всем качествам мне тоже Альмера как то ближе)

Вячеслав Фокин

Не в тему, но Алмеру делает Самсунг!

Ол
Ольга

Найди лучше Альмеру в кузове N-16, ее делали в Великобритании. Последний год когда выпускали 2006, или обрати внимание на Примьеру Р-12. За эти деньги можно найти

Николай Грушин

всегда хотел япону мать, так каак первая моя была хонда иниегра, и не когда не сомневался в япошках, а в результате гоняю на ладе калине и не парюсь . Я живу на Смодленщине и у нас дорог всяких хвотает а моя калинка на всё горазда

Валентина Степанова

Все, что я знаю, так это то, что вАльмере очень тесно человеку уже при росте 180, в потолок упирается башка.

Анастасия Елисеева

Фокус 2 не раздумывая на много комфортнее салоном и подвеской, внешним видом чем Альмерка.

Екатерина

Фокус без вариантов.
"В 2002 году компания Renault Samsung Motors начала производство Renault Samsung SM3. Автомобиль базировался на платформе N16 Pulsar. С апреля 2006 года автомобиль стали продавать в России под названием Almera Classic" - Википедия

Ma
Marina

Ниссан Альмера

Венера Султанова

япошку бы взял у меня сейчас япошка не жалуюсь, до етого ездил на форде, нет форд вообще не катит посравнению с альмирой алмира вещь