Андрей Соболев

Задача по бухгалтерскому учету. Проводка!

Делаю большую задачу по бухгалтерскому учету, и вот сомневаюсь какой проводкой записывать соедующую операцию:
Признаются и включаются в состав доходов зачисленные на расчетный счет штрафы, полученные от поставщиков за невыполнение или договорных обязательств.

Я предлагаю Д51 К62, а потом Д62 К51...

Как Вы думаете У меня большие сомнения.

Я была бы очень благодарна если бы Вы помогли мне составить эту проводку!

Заранее спасибо!

Влад

62й точно не катит - это покупатели, а проводка двойная или тройная будет

Anvarjon

Признаются и включаются в состав доходов зачисленные на расчетный счет штрафы, полученные от поставщиков за невыполнение или договорных обязательств.
Дт 51 кт 91