Vasliddin Saitov

Подскажите, пожалуйста, когда у меня появиться постоянная работа? заранее спасибо)

для меня это проблема, которая меня очень тяготит ((((( Когда я достигну своей цели ?

пишите пожалуйста по делу!! ! )))

Татьяна Потапова

Очень скоро:

- выйдете замуж, нарожаете детей - работы и заботы будет вдоволь и "без увольнения по сокращению штата".

Сергей Ухин

работа тебя уже ждет
Олимпийские игры в Сочи 2014
на сайте полно вакансий-совмешай
работу и отдых фотки после выложешь
на своем мире....

Lika Len

Когда :
1. перестанете доверять гаданиям;
2. научитесь грамотно писать;
3. научитесь вести себя прилично;
4. усовершенствуете своё мастерство в Вашей профессии

Михаил Медведев

пребывающий в сладостной дреме никогда не осилит жизненного пути. Избавьтесь от парализующего страха неведомого, приготовьтесь к разлукам и тяготам дорог, и вы достигнете желаемого.

Максим

Прежде чем работа придёт надо будет многому научиться, много чего пережить. Работа может прийти от родителей, через их связи или их рекомендации. Зато работа будет по настоящему нравиться.
После ноября уже есть шансы.

Ев
Евгения

А оно вам надо? Тяжело это - работать

Мария Васильева

достигнешь

Елена Фоминых

ваши тяготы и мешают вам в достижении вашей цели к работе

Дмитрий Лаврентьев

может и весной) все возможно))

Алексей Соляков

года через 2 появится постоянная работа

Оксана

Когда прекратишь позировать и возмешься за ум. Тогда появится а пока ума нет так и работы нет.

Гор Галстян

работа появится скоро, а цели достигните не так скоро, но обязательно достигните, к ней надо просто постоянно идти