Александр Уткин

кто и чем "апахмеляется"....)

как грится - поделитесь опытом!)))

ваще-то вопрос должен был находиться в рубрике - "юмор"....но думаю и политикам иногда приходится апахмеляться..?.)

Кирилл Андреев

Не дура, не бухаю.

Никита Бледных

я люблю пивка холодненького с утречка.

Марина Сергеева

Прекратите пить поросенки.

Ксана У)))

Никогда не опохмелялся и другим не советую. Опохмелка может плавно перейти в продолжение банкета . А это уже чревато..

А*
Арташ *********

кефиром или тан ирассол или просто кофе с лимоном

Анна Разорёнова

от чего заболел, тем и лечись, таково правило

Андрей Рубцов

А мы не напиваемси) ) И все путем! ))

Армен Погосян

Утром, едва проснувшись, сразу на свежий воздух (либо с собакой гулять, либо просто на балконе постоять)
Потом горячий борщ.
Кружку крепкого чая с лимоном.
И до обеда пить кефир.

Иван Пашков

я титьку у коровы сосу.

Rycik

не опохмеляюсь никогда алколем, так как хуже становится. минералочка....

Ек@терин@ Я!

Не сыпь мне соль на рану, не говори на взрыд, голова с утра болит! Ну как обычно, анальгин, корвалол, элеутерокок, и всё о, кей, попробуйте!

Олег Сапожников

ем, лимон. в течении 20 минут похмелье, как рукой снимает.