Александр Зубряков

любите ли вы свое государство? как бы нибыло сытнее и свободнее наша срана еще никогда не жила!

Света Лукичева

Я люблю свою РОДИНУ - РОССИЮ, а не государство, где хозяева - чиновники во главе с президентом. Они пришли, но и уйдут, а Родина останется

Антон Взоров

я родину люблю, а государство - ненавижу)))))) ) непомнюкто сказал

Елена Шведова

Да. Я люблю свою страну. Нашу с вами Россию.
А достатком всё равно на всех не угодить. Даже в Думе вон сколько "обиженных" сидят.. . Всё чего-то не хватает ...
Государство - это орган управления. Своего рода начальник, начальников редко, кто любит из подчинённых. А начальникам это и не нужно. Главное, чтобы организация работала.
Ненавидя государство, люди забывают, что они сами являются маленькой частью этого государства, винтиком в этой машине. Выходит, сами себя ненавидят)).

Юлия Зыкова

Свободнее некуда, это точно. Воруй - не хочу, убивай - сколько влезет.

Милена Азатян

Да.. правда.. "государство" так хорошо никогда не жило, а вот страна...

Игорь Семенов

всё правда. но почему тогда нет уверенности в будущем?

Сержик Викторов

Государство нет, а страна хорошая!

Евгений

Россия самая отсталая страна

Светлана

Порядок с коммунистов, решения с либералов и ...допишите сами!

Ольга Бессараб

Если вы считаете, что сейчас у нас свобода, то вы ошибаетесь. Сейчас у нас правовой беспредел. И может быть даже больший, чем был при том же Ельцине. Во всяком случае, еще 10 лет назад люди пачками на дорогах от пьяных водителей, которые не боятся никакой ответственности, не гибли. А любить государство только за то, что теперь у нас в магазинах 100 сортов колбасы, я не могу.

Дмитрий Бондарев

страшно поумать куда это богатство (полученное за экспорт нфти например) вбухивалось в о времена ссср - если народу не хваталол мяса?
теперь качество продуктов еще более ухудшилось.. но бананы - на каждом углу! !
россия простила долги северной кореи! Эти долги со времен ссср!!