Elena Golovkina

всем доброй ночи. моё кафе находится на минус первом этаже 9-ти этажного бизнес-центра, но люди не идут.

Наталья Дюрина

Была у нас как то идейка, сделать кафе "Партизан"...) Вырыть землянку, вместо столов и стульев ящики от снарядов, атрибутика по стенам партизанская (ППШ, там, телогрейки), меню соответствующее ну итд...)

Red Berry

я бы тоже не хотела в подвале есть

Юрий Селивёрстов

Все уже привыкли, что кафешки расположены на 3-м этаже.

Gugu Taras

Минус 1 вообще звучит жутко. У подвальных помещений вообще нехорошая энергетика или застой энергетики. Исключение бывает у старых домов, у исторических домов с другой архитектурой, ну так они "намоленные". А 9-ти этажный бизнес-центр наверняка новый, так что на него не распространяется.... как-то так...

Макс Боба

Счастливая не согласен, очень много мест ОП находится в подвальном помещении, это зависит от того в какой пром зоне ваше кафе находится! ? Не в переулках ли оно стоит что бы клиенту не пришлоси шарахаться, а еще лучше рекламу развесить и указатели поставить.

Наталья Шатохина

Бизнесмены видать за день так нанюхаются ...

Дарья

Да хоть на каком - было бы вкусно, красиво, и недорого - и пешком на крышу повалят, и в подвал.