Ан
Анютка

вопрос к фелинологам. у фолда прикус неправильный, нижняя на 0,5 см ушла вправо. При смене зубов не будет проблем...

..нижняя челюсть намного правее верхней, клыки на уровне вторых, но внешне не видно...

первый раз с таким дефектом столкнулась, котик хоть и не выстовочный, но интересно мнение у кого были такие случаи.

Anton Ivanov

Искривление нижней челюсти (твист) у котят, как правило усугубляются с возрастом (но не факт! ) В его случае я бы не смены зубов боялась, а твиста с не смыканием.