Владимир Грибков

Что за музыка играет в САМОМ начале КАЖДОЙ серии 5 сезона сверхъестественного?? ) Подскажите пожалуйста!)

к примеру в 22 серии с самого начала, когда идут отрывки прошлых серий, звучит музыка, буквально несколько секунд, что за она? )

даже не несколько секунд, а на протяжении всего показа отрывков из прошлых серий)

Кирилл Крылов

Kansas – Carry On My Wayward Son)