Анечка Предель

Обновил по глупости iphone 3gs на последнюю прошивку 6.1.2 .И тут начались беды )что делать пишет активация сим карты не

Обновил ПО iphone 3 gs на 6.1.2,теперь он не может активироваться, антенки нет, я так понимаю это все из за многотысячной проблемы связанной с стандартной симкартой. Как можно активировать без нее (подробно если можно). Перелазил кучу форумов, голова уже кипит, ничего не получается, пытался ставить какието левые прошивки зае.. ся непомогло))

до этого проходил месяца 4 с ним телефон зачет! все тянул не глючил, пока не решил повысить прошивку б.. ть (((купил его с рук но с коробкой, с комплектом, там есть imei следовательно он не левый

Mihail Bukov

не знаю, недавно я тоже обновлял iphone 3gs, тоже на прошивку 6.1
ниче, все нормально. .
может он до этого был серым? привезен из-за границы прошили на русс яз, разлочили
так только иностранные телефоны могут не распознавать симки

Женя Гуллер

Купи нормальный samsung