ОК
Оксана Киктевич

Как изменить номер телефона в ВебМани

Карточка уже свое изжила, я давно не пополнял на ней счет, а она была привзяна к ВебМани как основной телефон. Хочу прикрепить новый, ввожу все данные, отвечаю на секретный вопрос, пишет что номер новый будет прикреплен только через неделю! Это просто п... ц! А мне сейчас надо деньги перевести человеку! Хочу сделать перевод - нужен код подтверждения, а у меня старая карточка вообще не пашет! Даже не могу на нее пополнить счет! Пользуюсь ВебМани Мини. Что делать?

Катя Манойлина

попроси знакомых активировать и перевести... зарегь новый вмид с телефона (быстро)