Алексей Птицын

от чего бывает плохой характер и злобность? от тупости или от большого ума?

Ок
Оксана

Умный не будет долго злится или обижаться. Злыми становятся не очень умные и ленивые люди из-за неумения и нежелания преодолевать трудности, неумения устроить свою жизнь в профессиональном или личном плане. А думать, что мир весь виноват в их несчастьях, а они сами всеми не поняты легче всего и не требует от них усилий.

Наталья Виноградова

От плохой жизни, от болезни, от усталости и нервозности и тд и тп. Умственные способности вообще ни при чем.

Дмитрий Дмитров

От ненормального детства.

Юлия Юлия

Нет, от тупости едва ли.
Второе, как мне кажется, вероятнее

Илья С

От того что задолбали

Дмитрий Жарков

от плохого настроения

An
Anastasia

точно что второе, тупаки щасливые люди, чем выше интелект и интелегентность тем депресивнее, ибо познал жизнь и что чуждо тупакам тебе не чуждо, я ваще эмо по сути дела

Сергей Сорокин

от зависти-чёрная жаба душит

Вячеслав Cлавенко

Разумнее сказать виновны в том гены. Характер складывается именно по этой схеме. Злоба < зависть < ущербность, недостаток, отсутствия чего-либо

Вадим Леонтьев

гены в доминанте

Рустам Юсупов

Как раз от малого ума.

Наталья Калинина

Пусть разрушают себя сами.