Самал

Чисто гипотетический женский вопрос) ) - КАК сказку сделать былью?)))

Al"mira Sakieva

Найти.. . своего сказочника!

Валерий Master

К гипотетическому вопросу-гипотетический ответ-прочитать сказку с ОТВЕТОМ.

Светлана Белкина

я не скажу, что это просто. но можно. берете свою быль, и день ото дня тяжелым, но интересным трудом делаете из нее сказку. у тех, у кого хватает сил и терпения -получается.

Наталья Каминская

Этот вопрос давно и с успехом решается!)) ) Только не СКАЗКУ делают былью, а свою БЫЛЬ сказкой!)) ) Кто с помощью труда, а кто с помощью чужих денег, алкоголя или наркотиков....

Святослав Миловзоров

Не врать с самого начала, и не особо обольщаться, тогда может быть твоя сказочка и осуществится)

Татьяна

мираж имеет свойство растворятся