Александр Белавин

помогите проблема у меня я скачал гта 4 все сделал распакавал установка началась и все но одном месте стоит что делать??

Нина Москвина

Никогда не качай то что нуждается в распаковке! ! Или образ или exe файлом потому что антивирусы по умолчанию не проверяют архивы!!

Димон

ну если уже больше часса нечего не происходит то выкинь скаченный архив с игрой и скачай нормальный с сайта торрентино. ком и коменты читай прежде чем скачивать а то опять скачаешь нерабочию версию!!!