Мажинова Оксана

Diablo 3 подскажите кто знает.. . Если купить англ версию или немецкую, то можно л в настройках на русский переставить?

и будет ли ( если поставить на русский язык ) все в игре по русски ?

Максим

нет, купи русс! в чем проблема?

Сергей Садовский

да будет. вся разница между ру и другими языками в том что в ру есть только русский, а в остальных мультиязычность т. е есть все языки