Ольсен Рубина

что написать в описание клана? в WarFace

Алёна Базаргулова

Приветсутвую вас в клане: Джи-Ай-Джо!
/--------------------------------------------------\
Правила данного клана:
1) Адекватность!
2) Уважение саклановцев!
3) Уважение к главе клана!
4) Выполнение приказов главы!
Так-же:
5) Поддержка саклановцев в бою!
6) Отстаивать интересы клана!
На этом всё!!!
Теперь основная часть:
Игрок не набравший 4,000 тысячи очков за три дня будет исключён!
Да и ещё: Если на месте нет главы, то это не значит что можно делать всё что в голову взбредёт!
Значит слушаемся зама!
На этом всё!!!
По вопросам, ко мне в ЛС!!!
Или В ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/crid.k2018\\\
С уважением: Снейк-Джи!!!

Лена

Всем привет! Приветствую вас в клане " "
--------------------Описание данного клана--------------------
1.Не ругаться матом.
2.Не использовать ПО.
3.Уважать своих напарников.
4.Если вышел из клана, обратно не возьмем.
5.Слушаться главу клана.
------------------------------------------------------------
Глава клана: Егарка
Зам. Главы: Василий Петров.
-------------------------------------
Вместе мы сила!
На этом все.
С уважением, Егарка.

Елена Нарольская

1) Использование читов, макроссов и лагов в игре, карается исключением из клана.
2) Планка очков для каждого игрока 25 000 минимум. Не принудительно, но желательно чтобы все пытались.
3) Оскарбления в игре запрещены (забанить могут весь клан).
4) Отсутствие игрока более 10 дней без предупреждения офицеров карается исключением из клана.
5) Оскарбления и мат в адрес друг друга переходящие все границы этикета карается исключением из клана обоих игроков затеявших ругань.
6) Во время назначенное для КВ (для школьников с 16:00 до 20:00, взрослым с 18:00 до 22:00) запрещается играть на ПВЕ и ПВП. Санкции: 1 предупреждение и после если повторится исключение из клана.
7) Офицер не имеет право оскарблять соклановца. Офицер это ЛИЦО клана.
😎 Глава клана не имеет право исключать из клана без общего принятия решения офицеров.
9) Игроки получившие бессрочную блокировку будут исключены из клана. Только те кто предоставит письмо от майл. ру в котором будет указано что забанен не за читерство а за мат, будут возвращены в клан с новым аккаунтом.
10) Программа Райдкалл обязательна (скачать отсюда www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html). Игроки не имеющие или не желающие устанавливать Райдкалл будут исключены из клана.
11) Правила для всех.
НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ не освобождает от ответственности

Правила поведения в RaidCall во время игр:

1) Не ругаться матом при соклановцах не достигших 16 лет.
2) Не молчать когда играешь, а говорить где находится враг.
3) Всем убрать с голоса и поставить на клавишу любую какая вам удобнее...

Правила приема новых игроков:

Новые игроки принимаются в клан в период с 1 по 15 число (в остальные числа прием в клан не ведется).
К каждому новому игроку вступающему в наш клан, будет приставлен офицер. Время прохождения стажировки 1 неделя. По окончании недели, офицеры и глава решат судьбу новобранца! Офицер в одиночку не имеет право решать, карается снятием офицерки!

Общие правила для всех участников:
"СОЮЗ КЛАНОВ" это братство, где собрались люди умеющие уважать и дружить! Люди которые будут наводить смуту надеясь разрушить наш союз, будут незамедлительно исключены! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕМЬЯ!

Ёжик Колючий

знает китаец, знает еврей, крассная армия всех сильней. кто шагает дружно в ряд? Это орков спец отряд! С респы в хэд пальнул квадрат? - сразу кинь ты репорт, брат!

Григорий Григорьев

Да что твоей душе угодно 🙂

Ев
Евгений

Всем привет! Приветствую вас в клане "LE[G]1ON "
--------------------Описание данного клана------------------—
1.Не ругаться матом.
2.Не использовать ПО.
3.Уважать своих напарников.
4.Если вышел из клана, обратно не возьмем.
5.Слушаться главу клана.
----------------------------------------------------------—
Глава клана: Дмитрий
Зам. Главы: Ищется
-----------------------------------—
Вместе мы сила!
---------------------—
На этом все.
С уважением, Дмитрий

Александр Николаев

Всем привет! Приветствую вас в клане
--------------------Описание данного клана--------------------
1.Не ругаться матом.
2.Не использовать ПО.
3.Уважать своих напарников.
4.Если вышел из клана, обратно не возьмем.
5.Слушаться главу клана.
------------------------------------------------------------
Глава клана: Влад.
Зам. Главы: Илья.
-------------------------------------
Вместе мы сила!
На этом все.
С уважением, Илья, Влад!

Максим Маляев

Спасибо Очень Благодарен !

Марина Дмитревская

Помогите придумать для игры "Warface" Для pve нового клана

Ек
Екатерина

Помогите придумать правила клана

Александр Баженов

я устал вам писать

Настёна I-Am-Happy

Спасбо, ребят!

Александр Залога

да что в твоей пизде угодно

Сергей Филатов

Спасибо ребят!:)

Ольга

Нужен большое описание срочно!!!)