Наталия

программа со стеками (язык Си)

всем привет. прошу помочь начинающему чайнику дописать программу со стеками
задание такое: Дана последовательность из n слов (n<=20) в алфавитном порядке. Длина каждого слова не более 10 букв. Напечатать слова, начинающиеся с одной и той же буквы в обратном порядке, используя стек.
Пример.
Вх. последовательность: Результат:
Август апрель
Апрель август
Май море
Март март
Море май
Лето лето
ПРОШУ ПОМОЧЬ дописать программу.. . не понимаю как ее продолжить и как составить обратный алфавитный порядок на языке Си.. .

#include
Vvod_Slovo (char text[], int*i)
{
while (text[*i]>='a'&&text[*i]<='z')
main()
{ char text [11]; char Stek [20][10];
int i,j
j=-1;
printf("\n Vvedite slovo.\n");
while (gets(text)!='0')
{j++;
Stek[j++]=text; /* zapis v stek */
gets (text);
if (Stek[j-1][0]== text[0])
Stek[j++]=text; /* zapis v stek */
else /* vyvodit iz steka */

Влад

Перед тем, как изучать особые структуры данных, хоть бы работу со строками в С освоил.. . Там нечего дописывать - там переписывать надо.
А в обратном порядке составить очень просто - надо кидать слова в стек, пока одна и та же первая буква, а когда буква сменилась - вытянуть все из стека.