Айдер Сейтаблаев

Как открыть одиночную игру Minecraft чтобы друг мог зайти в игру одиночную и вместе играть?

Ну в майнкрафте есть кнопка "Открыть для сети"
И в чате в меня ip вылазеет 0.0.0.0:65532
И он не может подлючиться по этому ip(((
Что мне делать?

Антон

Шаг 1: Заходи в меня, создавай локальный сервер.
Шаг 2: Создай сеть хамачи
Шаг 3: Друг подсоеденяется к сети хамаччи, жмёт на кнопку сетевая игра и ищёт
локальные миры.
Шаг 4: Играете.
P.S это в теории.

Natali Shapar

есть 1 способ надо найти в меню кнопку открыть для сети и выбрать настройки другим игрокам нажать готово и всё вроде так

Ольга

Зайди в Одиночную игру, потом не закрываю тот Майнкрафт и не выходя из сервера зайди в этот же майнкрафт!!!! Нажми Играть по сети потом пролистай до конца вниз и увидишь свой сервер!!! Тот IP каторый под названием сервер и давай другу!!!
Удачи!!!

**
*елена* *фисташка*

Это не возможно это просто одиночная игра.... Тебе надо создать свой сервер и тогда играть... А подключится он некогда и не сможет

Сергей Евдокимов

это ошибка айпи можешь даже не пытаться качай лучше серв и создавай и играйте и не забудь настроить