Евгений

Вопрос о сервере minecraft

Вопрос не для нубов. А тех кто реально разбирается в серверах. Мой сервер сейчас на 1.4.7.Игроки уже много застроили. Мир генерируется всё дальше и игроки хотят жить всё дальше от спавна. Когда сервер буду переводить на новую версию, то вайпа не будет и мир сохранится. Я буду ставить на сервер multiworld и генерировать 2ой мир чтобы игрокам не было тесно))). Вопрос сильно ли плагин серв нагружает? Потомучто мой не лагает даже когда полон.

Коля

Это зависит на каком железе стоит сервер. Если комп мощный а сейчас у тебя карта застроена и не лагает, то не должно стать хуже.
И скинь IP в личку.