Лидия Ежова

какие уколы снимают боли в спине при радикулите и межпозвоночной грыже

Вера Котенко

Новокаиновая блокада.

Владимир Хлопунов

Диклофенак внутримышечно

Наталья

мелоксикам и медокалм, два укола сразу, в разных шприцах.

Людмила Малинина

мовалис. можно в свечах найз, диклофенак, мовалис тот же

Катенька Кудинова

А зачем Вы сразу уколами боль в спине хотите снимать? Попробуйте нанопласт – он хорошо снимает боль и воспаление. Пластырь нужно клеить на всю ночь, можно держать до 12 часов. Я его всегда при боли применяю, к тому же пластырь недорогой.