Владимир Мартиросян

Подскажите пожалуйста интернет магазины оплата заказов с которых осуществляется при получении товара.

Анна Anna

Их тысячи. . что вы купить то хотите? И там в разделе доставка указаны все интересующие вас вопросы

Евгений

"Петрович" магазин строительных товаров...

Нина Кукуева

Например в магазине одежды и обуви Италишоппинг. ру

Игорь Попов

Любой уважающий себя магазин, предоставляет услугу " наложенный платеж" ( информациию смотреть в разделе "доставка") То есть Вы получаете товар, смотрите и если подходит - оплачиваете. Так получается чуть дороже, зато без риска.
И еще можно так: выбираете товар в интернет-магазине, оформляете заказ, а оплачиваете при получении (курьеру-наличными) Точно знаю, что такую услугу предоставляет интернет-магазин
И у этого магазина, есть также много пунктов самовывоза, посмотрите.) Может и Ваш город там есть.

Настя

Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL