Лена Вечкилёва

Кто делать если я поссорилась с унитазом? Я на него кричу, а он молчит!!!!

бля предетёться переписывать нахуй щас

нахуй, нахуй удали мой вопрос.... нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос, нахуй нахуй удали мой вопрос,

Руслан Зарипов

дёрни за веревочку, он и заговорит!:)...

Alexandr Androsov

Насрать.. . ))

Елена Бельчикова

На чём сидишь?

Лара Гусейнова

Просто он еще не проснулся. Кинь ему гранату.))

Вероника Антипина

помой его, сделай ему приятное )