Маша

как снять рукоятку дросселя карбюратора (ручка газа) на иж юпитер 3?

я не разбираюсь в устройстве (ползунок или нет) . но скорее всего да, т. к. мотоцикл 1977г. в. Всем спасибо! Попробую!

Геннадий Абрамов

старая ползунковая? скраю заверни резинку увидиш отверстие в нем винт выверни его и снимется заглушка с торца потом вращая ручку снимеш её. останется только ползунок.

Петр Петров

болт отверни. один сквозной до руля. сбоку где тросик.