Opt

Как вводить номер телефона при оплате стационарного телефона с карточки в Приватбанк.? например: +38057111111111

например: +38057111111111

Дм
Дмитрий

Порядок ввода номера таков: код выхода на линии междугородней связи (+7), код города (минимум 3 цифры, максимум - 5, в зависимости от величины города) , далее номер телефона в конкретном городе. Набор кода +3 в этом случае положительного результата не даст.