Сергей Концедалов

спасиб оза ответ! 28.04.1989 ольга 26.03.1987 евгений какие чувства у нее к нему и у него к ней?

Aлександр Гришанов

вас притягивает друг к другу ваша скрытая эмоциональность
Но ваши чувства так скрыты, что друг другу сообщить о своей симпатии вы не можете, и каждый лишь с трудом может догадаться, что он небезразличен другому. Каждый ждет более откровенного проявления чувств от другого, но никто из вас не способен к этому откровенному проявлению!