Антон Коршунов

какая у нее судьба по жизни?что ждет в ближайшее время на личном?25.10.91

Сергей Коханович

♆♆♆ Зря она ведет такой образ жизни

Игорек Антонов

В настоящее время вам ничего не надо выбирать, такой проблемы у вас нет, вы делаете свой выбор с легкостью и свободой. А самое главное, не задумываясь. Выбор сделан правильный, вам не придется о нем жалеть

Мария Нахапетова

нужно было кого то попросить чтобы тебя сфоткали... ато плохо видно когда сбоку и одной рукой