Ру
Руслан

когда я выйду замуж или буду сожительствовать. моя дата 21.06.91. моя дата 21.06.91

Б_
Белла ____

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Ир
Ирина

♆♆♆ Ну я готов в принципе