Наим Тахиров

Есть программа, которая если навести курсором на анг-яз переведет на русский?

Я работаю с редактором, там все на иностранном языке и чтобы долго не писать в переводчик, разом так перевести можно

Юлічка Казіева

И гугле и в яндексе есть сетевые переводчики. Выделить текст, скопировать в окно переводчика .0.5 сек. и перевод готов.

Юрий Шабуров

translateit называется

Сл
Слава

транслате. ехе

Мария Фортунатова

Есть масса программ переводчиков http://translate.google.com.ua/

Паша Дергачёв

ABBYY Lingvo
GoldenDict