Ирина Федорова

Люди как запомнить песню, если не запоминаеться?? ? Люди как запомнить песню, если не запоминаеться???

Козлов Андрей

напиши ее от руки, когда пишешь - она мысленно тобой проговаривается, а вот потом читай и читай

Александр Цёмкало

Заучивать стихи надо по две строчки, потом повторять вместе . Учить вечером и утром повторить.

Замира Алиакбарова

напиши отруки параллельно с прослушиванием, потом пробуй одновременно читать текст вместе с прослушиванием