Саня Колесников

Что за песня играет группы poets of the fall в рекламе на канале A one?

Понравилась песня ))) если знаете группу более подробно, посоветуйте их песни. Желательно самые тяжелые.
P.S И не надо удивленно писать что ныне это хип-хоп канал. На Украине он никуда не делся

Наталья Посыльная

Зайдите на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] наберите: poets of the fall не пожалеете.

Если ссылка не появится - пишите на почту.