Алексей Зайцев

фильм там чувак нашел на дороге миллион он выпал из инкасаторской машины

Сергей Русинов

"Бесплатные деньги/Money for Nothing"1993г с Джоном Кьюсаком
******************************************************************************
Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор — хватать и убегать.

Не "миллион в корзине"(такого фильма вообще нет). есть "Миллион в брачной корзине" но эт вообще не то)

Александр Колбасников

Миллион в корзине.