Алексей Нестеров

Кто читал книгу "Ареал. Заражение".Книга Тармашева . Расскажите все в крации пожалуйста!

Не очень нравится книга, а отдать нужно. Если спросят "Как книга? ",то ответить то нечего! Расскажите покороче что там? О чем рассказывается?

Не пишите "Скажи правду".Просто, помогите найти краткое содержание. Пожалуйста.

Иван Мармулов

честно скажи, что не читал

Р;
Рост ;-)

Отдай. И скажи честно. Начал читать, не понравилась.