Жа
Жанна

Причины популярности dubstep и непопулярности hardstyle в России?

На смену электро/прогрессив хаусу пришел дабстеп. Чем хардстайл-то хуже? 🙂

Ol
Olesya

Большинство слушает не думая, то, что модно. Дабстеп очевидно больше понравился серым массам.
Хотя имхо, оба стиля так себе. Танцевальная музыка всегда была унылой и слушать её где-то кроме танцевальных клубов это глупость. Имхо.