Санек Соколов

после установки игры far cry 3 предлагается скачать Microsoft .NET Framework 4, а на рабочем столе появляется

значок редактировать. может это для того чтобы игра шла на ХР?

Шахло Хайдарова

Да в О//S WIN7 уже входит это, но поставьте, все равно, обновится и все. В хр конечно обязательно ставить. Вот если надо по подробнее об этом и саму скачать тоже можно здесь
Что такое Microsoft .NET Framework и зачем его устанавливать.