Адрюшка Rush

"i don't know how to smile" что подразумевается под этой фразой?

"Я не знаю, как мне нужно улыбаться" или "Я не умею улыбаться".?

Хотя во второмиварианте скорее всего "я не знаю, что такое улыбаться". Понимаю, что звучит глупо, но все-таки.

Наталия Гончарова

Я не умею улыбаться. В смысле, что вечно хожу грустный.

Катя Katena

скорее всего это означает что человек вечно безрадостен и в жизни у него/нее мало или нет светлых полос