Санечка Новикова

Помогите!! ! Ёмоё! Смартфон Андроид. в общем я удалила ненужную

в общем я удалила ненужную фотку с тел-на, а она (собака такая! ) застряла в плеере (т. е. автоматически стала обложкой альбома блютуз) и никак не удаляется. Во вкладке альбомы на альбоме блютуз путем удерживания открывается окно с предложением "добавить в список.. " и "расширенный обмен.. " и больше ничего никаких управлений обложками я на грани суицида, млин...)))))))))

не побоюсь показаться дурёхой.. . но что значит рутирован? не было головняка.. . эти андроиды нахрен...)))

Александр Решняк

1. Подключаем телефон к компьютеру.
2. переходим по папкам: \Android\data\com.android.providers.media\albumthumbs
там хранятся все обложки
3. Ищем примерно по дате нужную обложку, открываем каждый файл отдельно, не очень удобно правда, удаляем обложку
4. Перезагр телефон

Татьяна Нефедова

Иди туда, где покупала андроид и спроси там? или систему переустанови, т. е. настройки сбрось

Ivan Belov

Телефон рутирован?
если да-вешайтесь... с гарантии слетает автоматически, если же не рутирован-можно обратится в место покупки, обязаны помочь.