Людочка Гончаренко

чем заняты модераторы?

не могу понять, в модераторах птушники сидят? я так понимаю заблочить клинтона не могут потому что он обходит блок, на решение такой вот проблемы уходит не более 30ти минут, этот идиот гадит тут уже 2 или 3 день)

спят? на сколько я знаю в таких крупных соц. сетях модераторы работают круглосуточно. т. е посменно. сейчас всё равно должен быть 1-2 модератора которые следят за порядком.

алекс, я понимаю что слово баттхерт очень крутое и мейнстримное, но пойми. . что это разжигание межнациональной розни 😞

Евгений Мазур

Спят модераторы. Они ведь тоже люди

Андрей Мясо

Я понимаю что у тебя баттхерт, и что ты патриот, но пойми, у него такое же право высказаться как и у других. Если не любит человек россию, то тебе-то зачем срать кирпичами и показывать всем ненастроенный детектор?

Ирина Корнелюк

В *Обществе* он живёт уже давно-видимо и сюда добрался.

Александр Кузнецов

заебали спамить в левые топики. Дик! какого хера ты пишешь в раздел программирования? нравится спамить? нахуй тут твой вопрос в этой теме сдался? пиздуй туда же, где тусят модераторы.