Анютка

Карлсон любит шалить с малышами. Куда смотрит Павел Астахов?

Зафари Ильяс

Астахов -сволочной и гнилой человек! ! карьерист в худшем понятии этого слова!

Вася

А в красной шапочки вообще ужас Куда смотрит комиссия (дурдом на выезде)

Евгений

Да кстати.
Этот мультик ещё не внесли в категорию запрещённых?
Пропаганда гомосексуализма, педофилии и т. д.

Ангелика Дашкина

Карлсона уже скрутили, вот он и не появляется больше нигде.

Анастасия Рыбникова

Как куда? На лазурный берег! Его малыши уже давно туда улетели и не обещали вернуться!

Антон Кожица

Астахов объявил педофилами всех, кто за его отставку, не до Карлсона ему.

Обозреватель «Московского комсомольца» Александр Минкин:
«Астахова следовало бы судить за клевету на русский народ. Его критикуют, думаю, миллионов пятьдесят, в том числе и женщины. Выходит, у нас 50 миллионов педофилов и педофилок? Что же касается тупости журналистов — можно вспомнить случай, когда Павел Астахов в суде вместо защиты своего клиента долго читал стихи собственного сочинения. Человек он ловкий, всегда говорит то, что ему выгодно в данный момент. В США хвалит Америку, здесь – ругает ее. Похоже, он не думает о своей репутации. Она, на мой взгляд, ужасна» .

Антон Орехъ :
Его спросили о статистике по детской смертности не в американских семьях, а в наших. И человек, который четвертый год занимает должность уполномоченного по правам ребенка, рассказывает нам, что такой статистики у него до сих пор нет, и он чего-то там такое пытается, чтобы она была.

Его спрашивают, почему он так самозабвенно защищает наших детей в Америке, но ни черта не делает здесь в России? В стране с рекордным числом сирот, в стране, где такая дикая детская смертность, в том числе смертность насильственная. В стране, где позорное, фантастическое количество детей брошены родителями. Брошены не только в роддомах, но и в буквальном смысле выбрасываются в окна, на помойки, в мусоропровод, в сугробы. Астахов в ответ называет нас слепыми и тупыми, потому что мы не видим его борьбы и его усилий.

Может мы и слепые, но его борьбу с Америкой мы почему-то видим отлично. Может мы и слепые, но мы прекрасно видели, как Астахов и его люди пытались вернуть сюда Кирилла Кузьмина и отдать его этой сволочи Юле Кузьминой.

Они прекрасно знали, что ее лишили родительских прав законно. Они прекрасно понимали, что эта пьянь не способна воспитывать ребенка. Но ребенок Астахова вообще не волновал. Его распирало от восторга, как он сейчас Америке в задницу фитиля вставит. А сейчас он призывает пожалеть падшую женщину. Чего же ты ребенка-то хотел отдать падшей женщине, Паша Эмильевич?

Его прямо спросили о сразу трех недавних жестоких убийствах маленьких девочек — и не в Техасе, а здесь, в России. Астахов в ответ сказал, что разошлет на места циркуляр. Журналисты, конечно, разозлили его своими вопросами. И Астахов психанул: мол, а у вас какие предложения? Что же вы молчите? Типа, я другого и не ждал. И это говорит человек, четвертый год числящийся уполномоченным. Это он должен нам ответить, это нам интересно знать, какие у него предложения! Потому что это его работа, которой он ни хрена не занимается.

Он обиделся, что мы якобы не довольны его внешним благополучием, его виллами и костюмами и отказался ходить в лаптях только для того, чтобы нам понравиться.

Евгения Кузнецова

ну что хотите от завербованного -открытого штатовца. кого во власть призвали -..

Сергей Девяткин

Действительно, непорядок!
Срочно запретить этот мультфильм и начать массовый показ "Бивиса и Батхеда" и прочих уродцев, которые, конечно же, травмируют детскую психику гораздо меньше, чем советские мульты.

Маша Иванова

всё больше на лазурку, родные они ближе карлсона

Олег Тутаров

так он и есть Карлсон, ну по крайней мере кусок его задницы