Наташа Шатилова

Может Собянин отвлечет нас от прблем с пробками, , ну споет, спляшет или ..?

Эдуард Жульков

Пора прекратить расширять г. Москву, тогда проблем с пробками изживем.
Я думаю, что он за расширение г. Москвы.
Удачной и удобной езды.

Анастасия

Можно и сплясать.... сегодня у Михал Сергеича день варенья Путин поздравил и медаль вручил....

Сергей Шеметов

вы о пробках, ая о сносе пятиэтажек, доколе эти сооружения, гдея живу будут стоять? все рушится, подделываешь, ремонтируешь (1этаж) пол на кухне 2 раза перестилали

Ек
Екатерина

может, лучше пойдет куда-нибудь, на при буквы, к примеру