Ольга Филиппова

А какая у вас обычно температура тела? Просто знаю человека у него всегда 37.5. Полностью здоров (обследован во всяком

случае) . Такой вот "ГОРЯЧИЙ" парень)))!

Ев
Евгения

Была у меня знакомая, тоже всегда была температура 37,1. Врачи ничего не находили. А потом такая бяка вылезла, что ей инвалидность дали.
У меня 36,7

Св
Светлана

Это не совсем нормально, нарушение терморегуляции, такое бывает.

Анастасия

Возможно у Вашего друга гельминты, советую пройти биорезонансное обследование! По анализу крови эти гады не проявляются! Желаю Вам здоровья!

Лю
Люба

35,2. И тоже абсолютно здорова)))

Танюшка

Обычно 36,3 -36,1. У дядечки знакомого всегда около 36,9-37.