Ната

Тут все кому нечего делать?

Сбросились по 1$ и составили общество 1го миллионера который создаст для вас такой чат что вам и в магазин не надо будет ходить, организует доставку на дом всем участникам проэкта, ну и много можно, только вы верить даже себе не можете,

Zzz

А мне не нужна доставка на дом Я здесь сижу потому, что не хватает общения с умными людьми - размять мозги. От своего окружения тошнит. А тут перекинешься мыслью о чём-нибудь интересном - повышается самоуважение; и ни к чему не обязывает. Приятный досуг, если не переусердствовать.

Aleko Cxadadze

истинно так, сейчас верить нельзя и себе

Света Силантьева

На сайте 17441 - по одному баксу - не хватит.

To
Toru

Колхозник, ты не в курсе - уже давно существуют интернет-магазины. И там, представляешь, есть доставка товара на дом )

Екатерина Бурдукова

"Если каждый из сограждан.. . " :)))) А лучше сразу переходящее звание почётного миллионера, и никаких хлопот! 😄