Анастасия Пулькина

тут один мужик у меня спросил .. почему я груди с собой не ношу ...вот что ему ответить ? ))))

Жанна Галькевич

Доска для серфинга!

Яна

позвоночник искривляется

Соломенко Виталий

ТЯЖЕЛО СКАжи.. .

Usmonhon Umarov

От ить.. Тань... Какая фигня!)))... Да скажи ты ему.. "Ну не идут они мне... не идут!! "))))

Сергей

отстегиваю их иногда

Ольга Гараева

Пардон, торопилась, забыла.... И его спросить : А Вам какой размер нравится? завтра принесу....

Сергей Попов

а что у него в штонах на скобках Филимонов на присосках

Наталия Бейльман

что если бы он брал с собой мозги, то такие вопросы у него бы не возникали

Svetlana Boukova

Грудь это когда в ладошку помещается, а если вас вымя интересует, голодный вы наш так это ему на пасдбище)))

Алексей Микус

На реставрацию отдала!

Екатерина Мальвина

не парься-Сергей Зверьев-их тоже не таскает))))))

Марина Авдеева

Вах! скажи чтоб Хвосты Ласуням дальшэ крутыл!

Roza A.

И как это он смог разглядеть и понять - очки и мозги он забыл на тумбочке дома, растеряха.

Владимир Миллер

В химчистку сдала

Кристина Закоян

так же, как в пересказанном анекдоте

Женя Сухов

дурачек... я их вместе с косой через плечо закидываю