Алексей Жуков

Подскажите, пожалуйста какая это порода кошки?

Нашел на улице, принес домой выкормил. Недавно подруга пришла и начала утверждать что это порода мэйн кун. Подскажите, кака это порода?

Сергей Евсин

Никакая.
Да не водятся на улицах мейн-куны, НЕ ВОДЯТСЯ!
Вы взрослый человек, когда уже наконец поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Катерина Алемпиева

у нас тут одна знакомая тоже на соседскую толстую дворнягу говорила кавказец:) )
Если он у вас пушистый и с кисточками на ушках, это не значит, что он мейн-кун!
Это значит лишь, то, что вы стали обладателем крохи-симпатяги:)

Диана

Фото. Я не екстрасенс.

Кирова Нина

а картинка где? 🙂

Наталья Бубнова

Это где ж такие улицы, на которых мейн-куны водятся?

P.S. Фото бы не помешало, дополните вопрос.

Александр Мачин

Оказывается и мой котик похож на породу Мейн-кун, правда... .

Михаил Приображенский

на улице вы могли подобрать только беспородную кошку, мэйн-куна на улицу не выбросят

Леонид Горюнов

У нее уши острые и пушистые?

Николай Журавский

Фото в студию.

Света Тищенко

Сходите на выставку кошек для определения породы, чтобы уж точно быть уверенным, что у вас точно мейн-кун.

Евгения

Да вы знаете, сколько мейн-куны стоят?