Анна Полехина

как понять что ты нрааишься парню. Как понять что ты нравишься парню ?? Назовите факты .

Настя Шмелева

ну смотря какой парень, они разные бывают, если он стеснительный, закованный, то будет тяжело узнать, а если нет то он тебя будет шлепать и глазеть постоянно, нервничать если к тебе другой парень подходит

Анатолий Гринчук

ответ чуть ниже пояса (подсказка-не ботинки) 🙂

Асел Макеева

Омник, не умничай, у вас на все шевелится стоит и любовь тут не причем. у некоторый вон от вибрации в автобусе по кочкам встает и что? любовь?